День Рождения магазина LUM

Друзья! У нас День Рождения!  LUM уже год вместе с вами и надеемся, что впереди ещё много всего интересного!


Стараться больше для вас, решать сложные, но безумно интересные задачи освещения, паять в невероятных количествах ленту, быстро исполнять текущие заказы, заниматься вашими дизайн-проектами - вот наши будни. Не бывает, к сожалению (а может к счастью?), всё идеально, но мы всегда исправляем свои ошибки и стараемся не допускать таковых в будущем.


За год LUM сильно преобразился и мы дальше дополняем ассортимент новыми линейками товаров. Так, например, в скором будущем планируют поселиться в магазине электроустановочные изделия, автолампы, обновится раздел с декоративной праздничной светотехникой и т.д. 



В честь Дня Рождения компании предлагаем ВСЕМ нашим покупателям до 25 ноября включительно скидку 15% на товары! Скидка не применима к товарам по другим акциям и не суммируется со скидкой постоянного покупателя.


Также у нас снова «ГОРЯЧАЯ АКЦИЯ НА ПАЙКУ»! При покупке светодиодных лент на сумму свыше 1000руб услуга пайки предоставляется бесплатно. Акция действует с 21 по 25 ноября.


25 ноября среди покупателей, совершивших покупку на сумму более 1000руб., проводится лотерея! В качестве призов: накопительная скидка постоянного покупателя (от 3 до 10%), разовые скидки на дальнейшие покупки и другие приятные подарки.

 

Главный приз лотереи - Портативная музыкальная колонка

A-Play Speaker 4W с RGB подсветкой!

Нет комментариев
Добавить комментарий